종친동정, 직업탐방

전 서울시의회부의장 이 재진 의원



[5대]
서울특별시의회의원(1998-07-01 ~ 2002-06-30)
수자원관리위원회위원(1998-07-10 ~ 1998-09-09)
교통위원회위원(1998-09-10 ~ 2000-06-30)
새천년민주당협의회대표의원(1998-10-01 ~ 2000-06-30)
장묘문화개선특별위원회위원(1999-04-07 ~ 1999-10-06)
행정자치위원회위원(2000-07-07 ~ 2002-06-30)
여성특별위원회위원(2000-09-08 ~ 2001-02-07)
예산결산특별위원회위원(2000-10-01 ~ 2001-09-30)
지방자치발전특별위원회위원(2001-03-27 ~ 2001-09-26)
2002년월드컵축대회지원특별위원회위원(2001-10-23 ~ 2002-04-22)
[4대]
서울특별시의회의원(1995-07-01 ~ 1998-06-30)
문화교육위원회위원(1995-07-13 ~ 1998-06-30)
장애인복지대책특별위원회위원(1997-05-16 ~ 1997-11-05)
예산결산특별위원회위원(1997-11-06 ~ 1998-06-30)
장애인복지대책특별위원회위원(1997-12-26 ~ 1998-06-30)
[3대]
문화교육위원회위원(1991-07-01 ~ 1995-06-30)
서울특별시의회의원(1991-07-01 ~ 1995-06-30)
서울특별시의회부의장(1991-07-01 ~ 1993-07-07)
윤리특별위원회위원(1993-07-08 ~ 1995-06-30)
학력 및 기타 경력
서울대 환경대학원 수료
서울대 행정대학원 수료
연세대 행정대학원 수료
평화민주당 상무위원·중앙위원
아태재단 특별위원·중앙위원
국제아동교육연구회 자문위원
신림4동마을금고이사장
여의도순복음교회장로


  
 








1 0