종친동정, 직업탐방

전 서울시 의회 이행자 의원



시의회 경력
[9대]
서울특별시의회의원(2014-07-01 ~ 2016-01-14)
운영위원회위원(2014-07-17 ~ 2015-07-09)
교육위원회위원(2014-07-17 ~ 2016-01-14)
조례 정비 특별위원회위원(2015-04-23 ~ 2016-04-22)
[8대]
서울특별시의회의원(2010-07-01 ~ 2014-06-30)
교통위원회위원(2010-07-16 ~ 2012-07-15)
정책연구위원회위원(2010-08-23 ~ 2011-08-22)
음식물쓰레기 자원선순환 종합대책지원특별위원회위원(2010-12-10 ~ 2011-12-09)
북한산콘도개발 비리의혹규명 행정사무조사특별위원회위원(2011-04-13 ~ 2012-07-12)
예산결산특별위원회위원(2011-10-07 ~ 2012-10-06)
안전관리및재난지원특별위원회위원(2011-12-19 ~ 2012-12-18)
재정경제위원회위원(2012-07-16 ~ 2014-06-30)



0 0